Показано с 1 по 10 из 231

Тема: Оптимизация OWEN LOGIC

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Анатолий, сказать можно что угодно, меня убедят только доказательства.
    Держите, "Фома не верующий".

    ТЗ и документацию выкладывать не буду, всё-таки интеллектуальная собственность, а без них понять что и как сложнее чем заново написать.

    Не влезал растиражированный макрос LightCtrlV, он кстати не финальный, там еще в 2 раза больше блоков должно быть для сетевого управления, но проект пока подморожен.

    Отдельно отмечу, то что вы видите, это только одно из нескольких реле. Функционал собирается как конструктор из разных кирпичиков ("макросов") и констант настройки.

    Цитата Сообщение от Владимир Ситников Посмотреть сообщение
    Какой памяти не хватало?
    ОЗУ? Переменные? Стек?
    Нет, банально места по кол-ву функциональных блоков. Т.к. каждое повтороное упоминание макроса ведет к добавлению его блоков в программу повторно.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось sdy; 17.09.2017 в 02:15.
    Господин президент, что Вам снится ночами...? (с) ДДТ
    Будь человеком, а то съедят!

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v.1.1.0.10 beta
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 10:16
  3. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 15:33
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •