Ну тогда не знаю, подать на быстрый вход сформированный импульс 50 Гц и считать их.
А где прочитать о проблеме с миллисекундами? Это только у ПЛК150 или у всех? Выйду на работу - попробую. Вот только как точность проверить?
Ну тогда не знаю, подать на быстрый вход сформированный импульс 50 Гц и считать их.
А где прочитать о проблеме с миллисекундами? Это только у ПЛК150 или у всех? Выйду на работу - попробую. Вот только как точность проверить?
Последний раз редактировалось Eugene.A; 18.02.2017 в 19:25.