
Сообщение от
maximov2009
Добрый день. Если Вас всё таки не интересуют временные задержки, то попробуйте следующее.
1. Настройте СИ8 в режим расходомера, это на стр 13 руководства.
2. установите режим работы ЛУ(логического устройства) на работу с расходомером. Задайте в параметре SEL 1 или 2 (с каким выходом Вы будете работать) параметр 2 (стр 21)
3. выберите параметр SET в соответствии с нужным Вам алгоритмом обработки уставки. стр 22.
4. Параметры SEL проверки также в соответствии с указаниями на стр 22.
5. В параметре IND выберите нужную информацию вывода на экран. В Вашем случае это 2 - расходомер. стр 25.
6. Установите уставку U
Пробуйте.
Это основное для начала, кое что может ещё придётся подправить.
Если не секрет. Вы хотите самостоятельно сделать установку или взамен сгоревшего прибора?
Если нужны ещё и временные параметры, то можете отдельно реле времени прицепить.
С уважением.