Все кипятили. Кто не кипятил - дристали.
Не забываем про человеческий фактор.В случае с мобилкой все телята пьют из одной поилки дозатора ,если правильно понял - корыто снизу бочка ..или это "черпак"?
Мои косые действия предотвращала написанная мной - же защита...
Думаю, стоит подождать capzap, он по молочке специализируется.





Ответить с цитированием