Цитата Сообщение от killbill2 Посмотреть сообщение
Что-то не могу разобраться с простейшей задачей.Есть элемент кнопка(через неё записываю переменную var1 INT),есть элемент текстовое поле( в настройках тексты поставил %d ,а в текстовой переменной VAR1).Почему не отображается переменная в текстовом поле? Заранее спасибо.
Можно скриншоты приложить с настройками элементов? Переменная объявлена в PLC_PRG?