-
Алгоритм работы этих клапана и насоса:
1. Котел выключен: насос включен, клапан в положение пропуска всего расхода по малому кольцу.
2. Включаем котел: нагреваем теплоноситель до заданной по графику(потребуется еще один датчик температуры(уличный)), начинаем преоткрывать клапан, удерживая перепад Т1-Т2< заданного.
3. Котел работает, клапан пропускает весь расход в сеть. Выключаем насос подмеса.
Еще вам надо будет обеспечить гидравлическую развязку насосов, но для этого у вас навереное есть сантехники.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума