Показано с 1 по 10 из 12

Тема: [СП270] не загружается проект

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию [СП270] не загружается проект

    Панель 2012 года выпуска, конфигуратор для неё качал отсюда, пользуюсь переходниками MOXA Uport1110 и Gembird. Ни один не работает.
    C MOXA панель пищит и входит в режим загрузки, но конфигуратор через некоторое время выдает ошибку Time Out: check the cable. с Gembird даже этого не происходит. Пробовал через АС4 с замыканием 5-й и 8-й ноги порта Download. Тоже самое что и с Gembird. Использовать COM-порт стандартный компьютера не вариант. Во-первых под рукой нет, во-вторых комп на объект не потащишь-только ноутбук. Что за ерунда. Была раньше у меня панель 2011 года со старым переходником - всё чудесно загружалось и панель уехала к клиенту. А тут сколько ни бьюсь ничего не выходит.
    Кабель использую как нарисовано в РЭ.
    Зачем вообще надо было что-то менять, что испортилось? Чудесники. Мне проект сдавать в пятницу, а я интерфейс в панель не могу залить. Я крепко задумаюсь в следующий раз прежде чем порекомендую продукцию Овен знакомым или сам буду использовать.

    P.S. звонил в техподдержки - разводят руками - мол перебирайте переходники. И что мне весь город объездить, дабы собрать кучу переходников?
    Последний раз редактировалось Frayl; 03.04.2013 в 15:16.

Похожие темы

  1. Не загружается проект в ИП 320
    от harison в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 00:57
  2. проект загружается не всегда
    от жекон в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •