Сообщение от ZartArn Для наглядности изобразил схему АС3-М предназначен для взаимного преобразования сигналов интерфейсов RS-232 и RS-485, а у Вас на втором рисунке АС3-М подключается к терминалу с USB интерфейсом. Как это понимать ?
Правила форума