Изображение 53 из 60 из MeagNews

!!!!write

Изображение добавлено
11.02.2022, 20:54
Альбом
MeagNews
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84
    В настоящее время основной трафик для продаж онлайн-магазины берут из соцсетей. Корректно настроенная реклама дает возможность фиксировать лидов с минимальными затратами, что позитивно сказывается и на чистой прибыли! Одним из неоспоримых лидеров на рекламном рынке является Facebook. Большие охваты, масса настроек для таргета, достаточно простая и удобная настройка. Можно работать и с основного аккаунта, но очень многие предпочитают приобретать отдельный. Для чего это нужно и в чем преимущество такого подхода?

    Можно назвать несколько причин. Самое главное, это надежная защита от бана, который зачастую прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Согласитесь, ничего хорошего, если Фейсбук аккаунт, на котором база клиентов вдруг станет не доступным. Другой пример, это реализация запретных для рекламы позиций. При помощи левого аккаунта можно привлекать клиентов, большой охват поможет. А после неизбежной блокировки вы сможете просто приобрести еще один. Аккаунты с историй, которые сейчас возможно только купить, характеризуются хорошей стабильностью. К ним значительно реже придираются боты и позволяют комфортно задействовать спам.

    Понятное дело, купить аккаунты возможно для различных соцсетей и коммерческих площадок, например, для Авито. Просто перейдите на сайт, чтобы купить аккаунты фейсбук с бм. Кстати, это значительно безопасней, чем покупать по случайным предложениям. Вы можете сразу проверить нужный аккаунт и, в случае проблем, выполнить обмен. И еще одна любопытная возможность, которая стала доступна не так давно, можно взять арендовать аккаунт Фейсбука!

    Сейчас новые пользователи нередко сталкиваются с трудностями, регистрируя аккаунт на Фейсбук. Любая подозрительная активность может привести к полному запрету на использование рекламы. К сожалению оказать влияние на все это почти невозможно, срабатывают особые алгоритмы, которые типа оберегают простых пользователей. Сейчас можно однозначно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходники, с этим необходимо смириться. Хорошо, что проблема решаемая и, если ознакомились со статьей, то уже отлично знаете как!
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1