• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Последние новости
    февраль 2024

    Возобновление продаж датчиков давления ПД100-1х5 в полевом корпусе с сертификатом взрывозащиты

    С 12 марта 2024 года компания ОВЕН возобновляет продажи датчиков давления ПД100-1х5 в полевом корпусе с сертификатом взрывозащиты «взрывонепроницаемая оболочка». Погрешность на низких диапазонах улучшена с 1,5 до 0,5 %. Подтверждено соответствие регламенту ТР ТС 012/2011 «О безопасности для работы во взрывоопасных средах».

    ПД100 модель 1х5-EXD

    В связи с успешным окончанием испытаний на заявленные технические и метрологические характеристики, подтверждением соответствия Техническим регламентам Таможенного союза и постановкой на производство на участке датчиков давления Завода423 компания ОВЕН возобновляет продажи датчиков давления в полевом корпусе с присоединениями к процессу М20х1,5, G1/2”, G1/4”.

    Датчики имеют Свидетельство об утверждении типа Средств Измерений, данные первичной поверки на Заводе423 заносятся в систему ФГИС АРШИН. Диапазоны 0,01…0,025 МПа выпускаются с погрешностью 0,5 % ВПИ вместо 1,5 % ВПИ.

    Датчики применяются для измерения давления и уровня в промышленности на основных и вспомогательных производствах, расположенных в сложных климатических и иных условиях, требующих применения оборудования в «полевом» корпусе: газотранспортных и газораспределительных системах, нефтепромыслах, объектах транспортировки нефти, НПЗ, объектах энергетики. Сенсор вварен в штуцер лазером, без уплотнения, что позволяет использовать датчик в химически агрессивных средах и на низких температурах.

    Подробнее ПД100 модель 1х5-EXD

    Следующая новость

    В продаже блоки питания для датчиков ОВЕН БП12Б
    В продаже блоки питания для датчиков ОВЕН БП12Б
    Компания ОВЕН начинает продажи компактных одноканальных блоков питания для датчиков ОВЕН БП12Б.

    Предыдущая новость

    OwenCloud – решение проблем при работе с автоопределяемыми устройствами ПР103, ПР205, Мх210
    OwenCloud – решение проблем при работе с автоопределяемыми устройствами ПР103, ПР205, Мх210
    При работе с автоопределяемыми устройствами ПР103, ПР205, Мх210 ранее пользователи облачного сервиса OwenCloud сталкивались с некоторыми проблемами. Сегодня компания ОВЕН представляет решение данных проблем.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению