• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Последние новости
    февраль 2024

    Хакерская атака на ИТ-инфраструктуру компании ОВЕН

    Уважаемые клиенты и партнеры, 
    утром 8 апреля была совершена хакерская атака на ИТ-инфраструктуру компании ОВЕН, в ходе которой часть информационных ресурсов компании была выведена из строя. В частности, были атакованы сайт owen.ru и облачный сервис owencloud.ru. В настоящий момент их работоспособность восстановлена, идёт восстановление информационных систем внутри компании.
    Планируем завершить работы в течение дня. 

    Дополнительно уведомляем, что непосредственно серверы сервиса owencloud.ru не были взломаны. Злоумышленники не получили доступ к данным, хранящимся в облачном сервисе, персональные данные клиентов не были скомпрометированы. 

    Временная неработоспособность сервиса была вызвана нарушением записей DNS-серверов. В результате этого пользователи при вводе доменного имени сайта перенаправлялись на подменную страницу. Такая подмена вызвала невозможность получения данных от части приборов и сетевых шлюзов. Общая длительность потери данных составила около 8 часов. 
    Приносим извинения за временную недоступность сервиса и потерю части данных.

    Следующая новость

    Снятие с продаж уровнемеров ПДУ-RS и ПДУ-RS-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см<sup>2</sup>
    Снятие с продаж уровнемеров ПДУ-RS и ПДУ-RS-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2
    С 9 апреля 2024 года компания ОВЕН закрывает продажи уровнемеров ПДУ-RS и ПДУ-RS-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2. Рекомендуем использовать аналогичные модификации датчиков, рассчитанные на номинальное давление 2,5 кгс/см2.

    Предыдущая новость

    Старт продаж линейки измерителей-регуляторов ТРМ-У3 с зеленой индикацией
    Старт продаж линейки измерителей-регуляторов ТРМ-У3 с зеленой индикацией
    С 5 апреля 2024 года компания ОВЕН открывает продажи линейки общепромышленных терморегуляторов ТРМ-У3 с зеленой индикацией.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению