• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2012
    октябрь 2012Последние новости

    Cеминар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS

    26 ноября 2012

    С 26 по 30 ноября 2012 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS:  базовый учебный курс».

    Семинар предназначен для специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием ОВЕН ПЛК110/160, модулей Мх110, операторских панелей ИП320 или СП270. Для участия не обязателен опыт программирования. Обучение проводится исходя из предположения, что это ваш первый опыт работы с ПЛК. Однако курс полезен и тем, кто уже прошел первые шаги обучения самостоятельно и желает закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой CODESYS. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием. Таким образом, участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующий опыт работы. 

    Обучение проводится по адресу: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 5, 3 этаж, кабинет 35 (учебный класс).

     

    Тел.:  (495)64-111-56, kursPLC@owen.ru

    Следующая новость

    Программно-технический комплекс ТЭЦ г. Яровое Алтайского края
    Программно-технический комплекс ТЭЦ г. Яровое Алтайского края
    На базе оборудования ОВЕН на ТЭЦ г. Яровое Алтайского края построен программно-технический комплекс, позволяющий решать задачи мониторинга и учета теплоэнергетических ресурсов – вырабатываемой и отпускаемой тепловой и электрической энергии.

    Предыдущая новость

    Система «Умный Дом» на базе ОВЕН ПЛК160
    Система «Умный Дом» на базе ОВЕН ПЛК160
    Компания ООО «Холдинг ДОМ» (г. Санкт-Петербург) занимается системами диспетчеризации, промышленной автоматики и системами домашней автоматики «Умный Дом» и в своих решениях широко применяет продукцию ОВЕН – программируемые реле, промышленные контроллеры, блоки питания, адаптеры интерфейсов и др
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению