• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2015
    июль 2015Последние новости

    В Петрозаводске пройдет семинар по программируемым устройствам ОВЕН

    14 августа 2015

    Семинар в Петрозаводске3 сентября 2015 года в Петрозаводске состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Семинар адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. В ходе семинара специалисты компании ОВЕН сделают краткий обзор по продукции ОВЕН в целом, затем вы сможете ознакомиться с перечнем свободно программируемых устройств ОВЕН.

    Презентация свободно программируемых устройств ОВЕН включает знакомство с линейками программируемых реле ОВЕН ПР и программной средой OwenLogic, создание программ для ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS 2.3 и для сенсорных панельных контроллеров ОВЕН СПК с использованием CODESYS 3.5. В неформальной обстановке участники семинара смогут обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации.

    Время проведения семинара: с 10.00 до 15.00

    Место проведения: конференц-зал гостиницы Park Inn by Radisson (г. Петрозаводск, пл. Гагарина, 1)

    Для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться до 2 сентября 2015 года на нашем сайте.  Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел. 8 (909) 961-36 53 –Казак Елена

    Следующая новость

    Система дистанционного автоматического управления для комбикормового цеха
    Система дистанционного автоматического управления для комбикормового цеха
    Компания «Плава РБ» (г. Минск, Республика Беларусь) разработала для комбикормового цеха систему дистанционного автоматического управления САУ-14009, работающую по заданному алгоритму, с визуализацией работы линии жидких компонентов.

    Предыдущая новость

    Семинар по программируемым устройствам ОВЕН пройдет в Омске
    Семинар по программируемым устройствам ОВЕН пройдет в Омске
    18 августа 2015 года в Омске в гостиничном комплексе «Турист» (конференц-зал «Северный») состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению