• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2012
    сентябрь 2012Последние новости

    Система управления подающим насосом с помощью ОВЕН ПР110

    9 октября 2012

    На одном из частных предприятий потребовалось автоматизировать процесс управления подающим насосом, перекачивающим технологическую жидкость из резервуара в емкость, расположенную на линии розлива. Задача была реализована с помощью программируемого реле ОВЕН ПР110-24.8Д.4Р с комплектом программирования НП-КП20, двух реле для управления насосом и двух емкостных датчиков типа ВБЕ-Ц18.

    Изначально за контролем уровня жидкости в емкости на линии розлива следил оператор, который не успевал отслеживать отсутствие жидкости в таре, что приводило к браку. Система управления на базе программируемого реле ОВЕН ПР110-24.8Д.4Р с комплектом программирования НП-КП20, двух реле для управления насосом и двух емкостных датчиков типа ВБЕ-Ц18 позволила исключить негативные последствия. Емкостные датчики были размещены на баке. Выходные сигналы с датчиков поступают на ПР110, а оно в соответствии с программой, управляет реле, запускающими или останавливающими насос. Программа для ПР110 составлена в среде OwenLogic. Помимо ОВЕН ПР110 в системе используется также блок питания ОВЕН БП15Б-Д2-24.

    Подробнее

    Следующая новость

    В разработке новый прибор – контроллер-монитор сети КМС-Ф1
    В разработке новый прибор – контроллер-монитор сети КМС-Ф1
    Компания ОВЕН разрабатывает новый прибор – контроллер-монитор сети КМС-Ф1. Прибор позволяет измерять и отображать все важные показатели однофазной электрической сети: действующих значений напряжения и тока, частоты первой гармоники.

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить стенд компания ОВЕН и семинар на выставке ПТА-2012
    Приглашаем посетить стенд компания ОВЕН и семинар на выставке ПТА-2012
    С 9 по 11 октября 2012 года в Москве в «Экспоцентре» на выставке ПТА-2012 компания ОВЕН представит свои последние разработки и проведет семинар «Оборудование для автоматизации ОВЕН: обзор выпускаемой продукции, презентация новинок производства». Стенд компании ОВЕН – А1.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению