• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2014
    январь 2014Последние новости

    Система управления освещением здания на базе панельного контроллера ОВЕН СПК207

    28 февраля 2014

    Система управления освещением здания («умный дом»).Компания НПК «Фазис» г. Ярославль» разработала на базе программируемого панельного контроллера ОВЕН СПК207 систему управления освещением здания («умный дом»).

    Система позволяет дистанционно контролировать и управлять освещением и подсветкой снаружи и внутри 6-этажного здания крупной компьютерной фирмы. Предусмотрено управление как с панельного контроллера СПК207, находящегося на шкафу управления, так и с любых других устройств (персональный компьютер, планшет, смартфон), подключенных к локальной вычислительной сети. Уличное освещение и подсветка здания включаются в соответствии с учетом времени захода и восхода солнца для данной местности. В настоящее время используются 32 входных контрольных сигнала и 64 управляющих. Сбор и управление осуществляется с использованием модуля ввода дискретных сигналов МВ110-32ДН и модулей дискретного вывода ОВЕН МУ110-32Р. Система предоставляет возможность расширения каналов контроля и управления. 

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизированная система управления и диспетчеризации деаэратора
    Автоматизированная система управления и диспетчеризации деаэратора
    Компания «ПромМатика» (г. Санкт-Петербург), занимающаяся проектированием, монтажом и наладкой систем автоматизации, разработала систему управления и диспетчеризации деаэратора.

    Предыдущая новость

    Автоматизация воздухонагревательной установки тепловой мощностью 15 МВт
    Автоматизация воздухонагревательной установки тепловой мощностью 15 МВт
    ИП Кротюк А.А. (г. Бийск) реализовал на базе оборудования ОВЕН проект автоматизации воздухонагревательной установки тепловой мощностью 15 МВт.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению