• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2015
    январь 2015Последние новости

    Система «умный дом» на базе контроллеров ОВЕН

    24 февраля 2015

    Система «умный дом» на базе контроллеров ОВЕН

    Компания YouEye – ООО «Интеллектуальные системы» (г. Казань) разработала очередную систему «умного дома» на базе оборудования ОВЕН, которая решает практически все основные задачи по управлению и мониторингу инженерными системами дома.  

    Система разработана на базе следующих средств автоматизации ОВЕН: программируемых панельных контроллеров ОВЕН СПК207, модулей дискретного вывода ОВЕН МУ110-16Р, контроллера ОВЕН ПЛК160, модема ОВЕН ПМ01, термопреобразователей сопротивления ДТС типа ТСП, ТСМ и др.

    Среди основных возможностей системы: управление освещением (16 зон, в том числе 4 зоны диммируемого освещения), управление электроприборами, возможность охраны объекта от проникновения, мониторинг датчиков дыма и газа, защита от протечек, управление климатов в помещениях и теплыми полами и т.д. и т.п. Управление и мониторинг осуществляется с помощью любых мобильных устройств под OC Android. Система с легкостью интегрируется под любой дом или квартиру. 

     

    Следующая новость

    Автоматизированная система контроля и мониторинга КНС
    Автоматизированная система контроля и мониторинга КНС
    Инжиниринговая компания «ЭнергоСтандарт» (г. Бийск) разработала на базе оборудования ОВЕН автоматизированную систему контроля и мониторинга КНС.

    Предыдущая новость

    Автоматизация крышной котельной на базе оборудования ОВЕН
    Автоматизация крышной котельной на базе оборудования ОВЕН
    Копания «Алгоритм» (г. Воронеж) осуществила на базе оборудования ОВЕН автоматизацию крышной котельной с 8 котлами Pegasus Ferolli, тремя контурами отопления и контуром ГВС.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению