• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2014
    февраль 2014Последние новости

    Приглашаем на вебинар по новой разработке ОВЕН «ТРМ500. Экономичный терморегулятор для систем электрического нагрева»

    4 марта 2014

    Терморегулятор ТРМ50013 марта 2014 года в 12 часов по московскому времени начнется вебинар ОВЕН «ТРМ500. Экономичный терморегулятор для систем электрического нагрева».

    Терморегулятор ТРМ500 – новая разработка компании ОВЕН. Это надежный терморегулятор для промышленных условий эксплуатации, имеющий современный дизайн и увеличенный размер индикатора. Может управлять нагрузкой до 30 А без применения промежуточных устройств.

    ТРМ500 предназначен для управления процессами поддержания температуры в печах, термопласт автоматах, экструдерах, термопрессах, машинах для выдува ПЭТ тары, гомогенизаторах, запайщиках, термоусадочном оборудовании, оборудовании для термоформинга, термопрессах (перенос изображений), оборудовании для производства строительных материалов (хозблоки, пеноблоки и т.п.), сушилках и другого оборудования в работе которого требуется управление температурой.

    В ходе вебинара вы сможете узнать об особенностях нового терморегулятора, его функциональных возможностях и преимуществах, а также сможете задать интересующие вас вопросы специалисту ОВЕН. 

     

     

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар «Применение оборудования ОВЕН для автоматизации объектов ЖКХ» в Ярославле
    Приглашаем на семинар «Применение оборудования ОВЕН для автоматизации объектов ЖКХ» в Ярославле
    19 марта 2014 г. научно-производственный коллектив «ФАЗИС» (г. Ярославль) совместно с производственным объединением ОВЕН (г. Москва) на базе Ярославской торгово-промышленной палаты приглашают специалистов в области автоматизации принять участие в бесплатном семинаре «Применение оборудования ОВЕН для автоматизации объектов ЖКХ с целью повышения энергосбережения и надежности их работы».

    Предыдущая новость

    Автоматизированная система управления и диспетчеризации деаэратора
    Автоматизированная система управления и диспетчеризации деаэратора
    Компания «ПромМатика» (г. Санкт-Петербург), занимающаяся проектированием, монтажом и наладкой систем автоматизации, разработала систему управления и диспетчеризации деаэратора.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению