• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2010
    октябрь 2010Последние новости

    Приглашаем на семинар ОВЕН в рамках выставки в Казани

    23 ноября 2010

    С 30 ноября по 2 декабря 2010 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 12-ая международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение».

    Выставка, занимающая одно из ведущих мероприятий энергетической тематики, проходящих в России и странах СНГ, ежегодно становится традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков и вызывает большой интерес российских и зарубежных компаний. В выставке примет участие и компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, которые широко используются во всех отраслях промышленности, а также в энергетике и ЖКХ. С их помощью можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Внедрение автоматизированных систем управления, разработанных на базе приборов ОВЕН, позволяет добиться максимального энергосбережения при эксплуатации промышленного оборудования. Спектр продукции, выпускаемой компанией ОВЕН, включает в себя более 80 наименований.

    В рамках выставки компания ОВЕН проведет семинар. В программе семинара – обзор выпускаемой продукции ОВЕН в целом, информация о новинках, а также о технических возможностях и областях применения продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное. Участники семинара смогут задать вопросы специалистам ОВЕН, а также получить рекламно-информационные материалы по продукции ОВЕН: новые каталоги и буклеты в бумажном и электронном исполнении.

    Семинар состоится 1 декабря 2010 года с 14 до 16 часов в конференц-зале павильона №1.

    Следующая новость

    Изучение двухпозиционных регуляторов температуры
    Изучение двухпозиционных регуляторов температуры
    В Томском политехническом университете на приборах ОВЕН построена лабораторная работа «Изучение двухпозиционного регулятора температуры», целью которой является изучение двухпозиционных регуляторов температуры и способов повышения качества при двухпозиционном регулировании.

    Предыдущая новость

    ТРМ974 управляет вихревым термогенератором
    ТРМ974 управляет вихревым термогенератором
    НПО «Термовихрь» (г. Москва) в своих эксклюзивных разработках на основе энергосберегающих вихревых технологий использует приборы ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению