• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2009
    29 октября 2009
    Семинар в Барнауле
    26 октября 2009
    Семинар в Пензе
    сентябрь 2009Последние новости

    Начало продаж цифровых датчиков давления ПД100-ДИ М

    Компания ОВЕН начинает продажи цифровых датчиков давления ПД100-ДИ М на 2,5 МПа. Данной разработкой завершается производство аналоговых датчиков – теперь все модели датчиков давления будут производиться только в микропроцессорном варианте.

    Микропроцессорные датчики давления – это приборы нового поколения. Компания ОВЕН предложила их своим потребителям, основываясь на лучших разработках российского и зарубежного приборостроения, а также современном уровне техники и технологий. Благодаря новой цифровой схеме, датчики ПД100-ДИ М обладают повышенной надежностью и помехоустойчивостью. Микропроцессорные датчики давления имеют улучшенные метрологические характеристики по сравнению с традиционными аналоговыми датчиками давления благодаря предварительной математической обработке сигнала. В микропроцессорных датчиках реализована современная технология цифровой компенсации для корректировки «нуля» и диапазона измерения.

    Микропроцессорные датчики давления могут быть широко применены во многих отраслях промышленности при создании автоматических систем управления технологическими процессами для контроля, мониторинга давления при управлении технологическим процессом. ПД100-ДИ М применяются в распределительных сетях ЖКХ (вода, тепло), на тепловых пунктах, компрессорных станциях, в пищевой промышленности и др.

    Следующая новость

    Приборы ОВЕН в разработках «Агроживмаш-Технологии»
    Приборы ОВЕН в разработках «Агроживмаш-Технологии»
    Компания «Агроживмаш-Технология» (г. Голицыно Московской области) представила на выставке «Агропродмаш» оборудование для пастеризации, охлаждения и стерилизации пищевых продуктов, при разработке которого она успешно применяет средства автоматизации ОВЕН.

    Предыдущая новость

    ОВЕН и ИнСАТ подписали договор о стратегическом партнерстве
    ОВЕН и ИнСАТ подписали договор о стратегическом партнерстве
    Ведущие российские производители оборудования и программного обеспечения компании ОВЕН и ИнСАТ объединяют свои усилия с целью создания и предложения рынку новых эффективных и конкурентоспособных решений.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению