• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2014
    октябрь 2014Последние новости

    На выставке «ПТА – Урал 2014» в Екатеринбурге будет представлено оборудование ОВЕН

    17 ноября 2014

    С 19 по 21 ноября 2014 года в Екатеринбурге в Центре международной торговли пройдет традиционная выставка «ПТА – Урал 2014», в которой принимает участие дилер компания ОВЕН – ООО НПП «ЭЛЕКОМ».

    Выставка «ПТА-Урал» - профессиональная деловая площадка для промышленных предприятий Уральского федерального округа, на которой представлены новейшие отечественные и зарубежные образцы оборудования и технологий в области автоматизации. Среди тематических разделов выставки: «Автоматизация технологических процессов», «Измерительные технологии и метрологическое обеспечение», «Автоматизация зданий», «Энергетика. Электротехника» и др.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно- измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. С помощью приборов ОВЕН можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: измерители, регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты векторные, GSM-модемы, модули архивации данных и мн.др.

    На стенде компании НПП «ЭЛЕКОМ» можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Время проведения выставки: 19 – 21 ноября 2014 года

    Место проведения: г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 В

    Перечень всех мероприятий ОВЕН смотрите на сайте.

    Следующая новость

    В Кемерове пройдет обзорный семинар по продукции ОВЕН
    В Кемерове пройдет обзорный семинар по продукции ОВЕН
    25 ноября 2014 года в Кемерове в гостинице «Кузбасс» организован обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Оренбурге в рамках выставки «Промэнерго-2014»
    Приглашаем на семинар ОВЕН в Оренбурге в рамках выставки «Промэнерго-2014»
    19 ноября 2014 года в Оренбурге в ДК «Газовик» в рамках IX специализированной выставки «Промэнерго-2014» пройдет круглый стол «Использование новых энергосберегающих технологий для многоквартирных домов», организованный компанией-дилером ОВЕН – ООО «Промавтоматика». Участие в семинаре – бесплатное.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению