• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2014
    октябрь 2014Последние новости

    На выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» в Красноярске будет представлено оборудование ОВЕН

    24 ноября 2014

    С 25 по 28 ноября 2014 года в Красноярске пройдет XXII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и V Сибирский энергетический форум, в котором принимает участие дилер компании ОВЕН – ООО «Сибирь КИПиА Центр».

    Задача энергетического форума – рассмотрение вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры, энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики Сибири. Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Созданные на базе приборов ОВЕН автоматизированные системы позволяют экономить энергоресурсы благодаря возможности выбора и поддержания энергоэффективных режимов работы механизмов и оборудования, а также за счет создания систем диспетчеризации и систем учета энергоресурсов. Оборудование компании ОВЕН позволяет создавать решения для построения автоматизированных систем коммерческого и технологического учета энергоресурсов – АСКУЭ и АСТУЭ.

    На стенде ООО ««Сибирь КИПиА Центр» будут представлены новинки производства ОВЕН, образцы продукции, примеры применения продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности, а также каталоги, буклеты и другие информационные материалы. Представители компании смогут проконсультировать вас по вопросам эксплуатации приборов ОВЕН.

    Время проведения выставки: с 25 по 28 ноября 2014 г.

    Место проведения: г. Красноярск (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19).

     

    Следующая новость

    В продаже – модернизированный контроллер ОВЕН ПЛК110
    В продаже – модернизированный контроллер ОВЕН ПЛК110
    Компания ОВЕН начинает продажи модернизированного программируемого логического контроллера с широкими коммуникационными возможностями ПЛК110.

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет семинар «Базовый курс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3»
    В Москве пройдет семинар «Базовый курс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3»
    С 24 по 28 ноября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный семинар «ПЛК1хх базовый курс. Программирование в среде CODESYS v2.3»
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению