• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2013
    декабрь 2012Последние новости

    На основе приборов ОВЕН создано учебное оборудование для изучения автоматизации технологических процессов

    18 января 2013

    Комплект учебного лабораторного оборудования «Автоматизация технологических процессов и производств на основе приборов ОВЕН»Компания «Инженерно-производственный центр» (г. Челябинск) разработала  комплект учебного лабораторного оборудования «Автоматизация технологических процессов и производств на основе приборов ОВЕН».

    Стенд, разработанный на базе оборудования ОВЕН, обеспечивает лабораторный практикум по таким учебным темам, как «Наладка и работа прибора ОВЕН ТРМ210 с использованием компьютера и без него», «Наладка совместной работы прибора ОВЕН ТРМ210 и панели оператора ОВЕН ИП320», «Наладка работы прибора ОВЕН ТРМ210 при двухпозиционном, П-, ПИ-, ПД- и ПИД-законах регулирования температуры электрической печи сопротивления». Помимо вышеупомянутых приборов в стенде также использованы преобразователь интерфейса ОВЕН АС4 и блоки питания ОВЕН БП15Б-Д2. Блочно-модульная структура комплекта позволяет осуществлять легкую компоновку по принципу конструктора и сборку электрической цепи сообразно целям эксперимента. Комплект выпускается в настольном и стендовом исполнении.

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    С 28 января по 1 февраля 2013 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Модернизация машины для испытания проволоки на скручивание
    Модернизация машины для испытания проволоки на скручивание
    Компания «Уралкорд» (г. Белорецк, Башкортостан) в ходе модернизации машины для испытания проволоки на скручивание разработала для нее принципиально новую электрическую схему с использованием средств автоматики ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению