• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2021
    август 2021Последние новости

    В Москве пройдет курс по конфигурированию сенсорных панелей оператора ОВЕН СП3хх

    23 сентября 2021

    С 27 сентября по 1 октября 2021 года в Москве в Учебном центре ОВЕН пройдет курс по конфигурированию сенсорных панелей оператора ОВЕН СП3хх.

    В технологических процессах необходимо не только автоматически управлять тем или иным оборудованием, но и важно выводить информацию о состоянии оборудования в удобном виде, осуществлять изменения режимов работы объекта. Для наглядного отображения значений параметров технологического процесса и оперативного управления, ведения архива событий или значений предназначены сенсорные панели оператора.

    Пятидневный практический курс «Конфигурирование сенсорных панелей оператора ОВЕН СП3хх» ориентирован на тех, кто занимается созданием АСУ ТП с возможностью отображения информации на операторских панелях. В программе курса: обзор панелей оператора ОВЕН, настройка программы-конфигуратора СП300, добавление пользовательских изображений, создание нескольких экранов и настройка перехода между ними, использование таблиц, основы информационного обмена по протоколу ModBus. За время курса будут рассмотрены примеры подключения модулей ввода-вывода Мх110 и контроллера ПЛК110 к СП3хх, примеры архивации во внутренние регистры панели и на сменный USB-носитель и другие возможности.

    Подробнее программа курса:

    Следующая новость

    Получено Свидетельство Российского морского регистра судоходства на ОВЕН НПТ
    Получено Свидетельство Российского морского регистра судоходства на ОВЕН НПТ
    Компания ОВЕН получила Свидетельство о типовом одобрении РМРС (Морской регистр) на нормирующие преобразователи температуры ОВЕН НПТ.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки «Термообработка»
    Компания ОВЕН – участник выставки «Термообработка»
    С 28 по 30 сентября 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка «Термообработка», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд В01).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению