• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2017
    апрель 2017Последние новости

    Диспетчеризация и управление кондиционерами на базе контроллера ОВЕН ПЛК323

    Диспетчеризация и управление кондиционерамиСистема управления кондиционерами разработана на базе программируемого логического контроллера с встроенным GSM-модемом ОВЕН ПЛК323.

    Дистанционное управление кондиционерами осуществляется по команде оператора. Оператором задается режим работы системы: стоп или старт, задаются управляющие уставки работы кондиционера, осуществляется контроль работы и состояния элементов кондиционера. Связь между автоматизированной системой диспетчерского контроля (АСДК) и контроллером кондиционеров осуществляется по протоколу Modbus RTU. Для настройки и контроля параметров работы оборудования предусмотрены: подсистема диспетчеризации оборудования энергоснабжения, предназначенная для контроля технологических параметров работы источника бесперебойного питания, подсистема контроля датчиков температуры, предназначенная для контроля температуры в помещении серверной от периферийных датчиков температуры и экран модулей ввода/вывода – для тестирования и проверки передачи данных от контроллера к устройствам и обратно. Разработчик – компания «ОвенКомплектАвтоматика», г. Москва.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Модернизация ЦТП Математического института РАН им. В.А. Стеклова на базе ОВЕН ТРМ232М
    Модернизация ЦТП Математического института РАН им. В.А. Стеклова на базе ОВЕН ТРМ232М
    В ЦТП Математического института РАН им. В.А. Стеклова при модернизации контроллеры отопления зарубежных производителей заменили на контроллеры ОВЕН ТРМ232М.

    Предыдущая новость

    АСУ ТП субстратного цеха на базе ОВЕН ПЛК160
    АСУ ТП субстратного цеха на базе ОВЕН ПЛК160
    На базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК160 разработана автоматизированная система управления технологическими процессами субстратного цеха (АСУ ТП СЦ).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению