• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2017
    апрель 2017Последние новости

    АСУ ТП субстратного цеха на базе ОВЕН ПЛК160

    29 мая 2017

    АСУ ТП субстратного цеха

    На базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК160 разработана автоматизированная система управления технологическими процессами субстратного цеха (АСУ ТП СЦ).

    Система предназначена для автоматического управления технологическим оборудованием субстратного цеха в д. Курмашево (Республика Татарстан, Апастовский р-он). Субстрат – это питательная среда для растений и микроорганизмов. Данный субстрат используется для выращивания грибов. Автоматизации подлежало следующее оборудование: два частотных преобразователя приточного вентилятора, шесть приводов воздушных клапанов, 27 датчиков температуры воды и воздуха и два реле перепада давления.

    Реализацию проекта осуществили с использованием программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК160. Разработан шкаф управления, в который кроме контроллера, вошли модули скоростного аналогового ввода ОВЕН МВ110-24.8АС и модули аналогового вывода МУ110-224.6У. Локальный контроль системы является полнофункциональным, а управление и корректировка параметров обеспечивается дистанционно с АРМ оператора. Система обрабатывает 28 дискретных сигналов и 56 аналоговых. Разработчик – компания КАСКАД АВТОМАТИКА (г. Щёлково).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Диспетчеризация и управление кондиционерами на базе контроллера ОВЕН ПЛК323
    Диспетчеризация и управление кондиционерами на базе контроллера ОВЕН ПЛК323
    Система управления кондиционерами разработана на базе программируемого логического контроллера с встроенным GSM-модемом ОВЕН ПЛК323.

    Предыдущая новость

    В Чите пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Чите пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    8 июня 2017 года в Чите состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению