Показано с 1 по 10 из 1584

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Лысов Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Оповещения по смс будут готовы не раньше третьего квартала 2018 года. Пока мы прелагаем вам получать уведомления через push в приложении или бота в Telegram. Тем более это бесплатно
    Да, все виды информирования которые Вы предоставляете я попробовал. Очень хорошо (мне лично для событий нравится Telegram). Задал вопрос по причине того, что у меня есть установки, которые стоят у заказчиков. Я осуществляю их обслуживание и тех. поддержку. Заказчики только эксплуатируют установки по прямому назначению и возиться с настройками в приложении и кучей лишней информации им просто некогда и не нужно, а иногда и вредно. В облаке есть выбор отправки смс для каждого события, то есть я могу индивидуально для каждого объекта выбрать, какое событие посылать заказчику. В телеграмме, либо приложении на заказчика будет валиться куча инфы, которая предназначена для обслуживающего персонала (вплоть до того что прибор не на связи, зачем пугать заказчика). К тому же у всех разные телефоны и по разному работают с приложениями и не факт что информация дойдет. А смс 100% прилетит, а больше и не нужно. В итоге, я лично хотел бы иметь возможность более гибко делить события на 2 группы: обслуживающий персонал и заказчик (если можно как то настроить, что бы это в телеграмм выполнялось вообще отлично). Если предложите еще какие то варианты супер.
    Последний раз редактировалось Rannir; 22.12.2017 в 22:20.

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •