Попробовал и с лицевой панели сперва(в ручную запускать), затем отдельно одним проектом запускать, а другим читать(как вы сперва и предложили). Все-равно не читает
Может я где накосячил, уже несколько раз все переделывал. Скриншоты кода:Вложение 77907Вложение 77908Вложение 77909Вложение 77910
Помню, что не любите видео, но здесь качество хорошее все отлично видно, если при просмотре в настройках выставить максимальное 1080. Запись в реальном времени при считывании регистров ПЧ https://disk.yandex.ru/i/lvekL_hb3Ng3cQ

