Сообщение от
Юрий Мальков
Да отличная штука, но цена... тем более, мне особо смотреть то нечего, только температуру внутри продукта, да внутри печки, время сколько прошло, еще влажность, и то в данный момент, я её игнорирую, там сейчас мороки с мокрым сопротивлением много, салфетка грязная от копоти, воду забудешь налить, а раму с продукцией уже загнал итд. У меня может и примерно так и выйдет, но нашему экономному директору, лучше показать пр 225 за 18, а сказать, что вот эта то, за 25, совсем хорошая, расписать по красочнее, согласится купить за 22, которую я и выбрал. Я его 15 лет знаю, а то покажу ему вот сразу ваш вариант, он к своему "специалисту" Тот мне " Замер" воткнет, скажет, ну ничего страшного, по нажимаете кнопочки, всё же работает. Я кстати присмотрелся к тому датчику температуры и влажности, который вы мне посоветовали, мне он подойдет. Только у вашего цена уж больно кусается за модификацию 120 градусов.