• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2015
    март 2015Последние новости

    В Саранске в рамках выставки «Энергетика. Энерго- и ресурсосбережение» пройдет семинар по продукции ОВЕН

    30 марта 2015

    С 8 по 10 апреля 2015 года в Саранске в выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр» пройдет ХIII Межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энерго- и ресурсосбережение», в которой принимает участие дилер ОВЕН – компания «Дельта-КИП-НН» (г. Нижний Новгород). На стенде «Дельта-КИП-НН» будет представлено оборудование ОВЕН.

    9 апреля в рамках выставки в административном здании ВК «Мордовэкспоцентр» состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации). В ходе семинара специалисты ОВЕН расскажут о новинках, выпускаемых компанией, особенностях и преимуществах применения продукции ОВЕН в сфере автоматизации. В программе семинара – информация о контрольно-измерительных приборах ОВЕН (терморегуляторах ТРМ, регуляторах уровня САУ, таймерах, счетчиках и др.), о линейках выпускаемых датчиков (температуры, давления, уровня). Также вы сможете ознакомиться с перечнем свободно программируемых устройств ОВЕН, программной средой OwenLogic, используемой для программируемых реле ОВЕН ПР, примерами создания программ для ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS 2.3 и для ОВЕН СПК – CODESYS 3.5.

    Семинар адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования.

    Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 7 апреля 2015 года на нашем сайте.

    Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по телефону 8-909-961-36 53 – Казак Елена

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Сарапул
    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Сарапул
    2 апреля 2015 года в г. Сарапуле (Удмуртская Республика) в актовом зале Сарапульского радиозавода состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3
    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3
    С 30 марта по 3 апреля 2015 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный семинар «ПЛК1хх продвинутый курс. Программирование в среде CODESYS v2.3».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению