• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2010
    февраль 2010Последние новости

    Разработана система управления весодозированием БСУ

    ООО «СКБ СУИК» (г. Екатеринбург) разработало на базе приборов ОВЕН систему управления весодозированием бетоносмесительной установки (БСУ) завода ЖБИ.

    Система предназначена для автоматического высокоточного взвешивания всех компонентов и автоматического управления всеми механизмами БСУ от затворов, клапанов или шнеков расходных бункеров до шибера смесителя для приготовления стабильно качественных бетонных смесей за счет исключения субъективного фактора из системы управления оборудованием.

    В состав системы управления входят автоматизированное рабочее место (АРМ) оператора со специальным программным обеспечением, щиты с электронным дозирующим оборудованием по числу дозаторов, щит управления смесителями. В состав системы управления входят такие приборы ОВЕН, как автоматический преобразователь интерфейсов USB/RS-485 АС-4 (объединение контроллеров в сеть RS-485, обмен данными между компьютером и контроллерами), модуль дискретного ввода-вывода ОВЕН МДВВ (контроль и управление затворами, вибраторами, шнеками, питателями), а также блок питания БП60Б-Д4-24 (питание датчиков). Система управления гарантирует полностью автоматическое высококачественное приготовление бетона как на БСУ с новым оборудованием, так и на модернизируемых БСУ со старым отремонтированным оборудованием. Это объясняется гибкостью системы, определяемой специальным программным обеспечением и ее архитектурой.

    Следующая новость

    Завершились приемочные испытания МВ110-224.4ТД
    Завершились приемочные испытания МВ110-224.4ТД
    Успешно завершились приемочные испытания модуля ввода сигналов тензодатчиков МВ110-224.4ТД.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар по обзору ОВЕН ПЛК
    Приглашаем на вебинар по обзору ОВЕН ПЛК
    30 марта 2010 года в компании ОВЕН состоится вебинар по обзору свободно программируемых контроллеров ОВЕН ПЛК и сопутствующего оборудования.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению