• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2011
    август 2011Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН и семинар в рамках выставки ПТА-2011

    15 сентября 2011

    Компания ОВЕН принимает участие в XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011», которая пройдет с 21 по 23 сентября 2011 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон №3). Стенд компании ОВЕН – С11.

    Выставка ПТА – одна из главных российских выставок по автоматизации. Традиционно в числе ее участников – лидеры рынка промышленной автоматизации, ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы. Компания ОВЕН работает на российском рынке с 1991 года и за 20 лет своей деятельности зарекомендовала себя как надежный партнер, производящий широкий спектр средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Сегодня приборы ОВЕН успешно используются для построения систем автоматизации любого уровня сложности в энергетике и строительстве, пищевой и упаковочной промышленности, ЖКХ и многих других сферах. Они позволяют создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий.

    На стенде компании ОВЕН (номер стенда – С11) можно будет пообщаться со специалистами компании, получить каталоги по продукции, буклеты с примерами применений продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности и другую необходимую информацию.

    21 сентября в рамках выставки ПТА-2011 компания проведет семинар на тему «ОВЕН – 20 лет на российском рынке. Оборудование для автоматизации общепромышленного и специального назначения. Новинки. Примеры применений». Участники семинара смогут пообщаться со специалистами компании, задать интересующие их вопросы.

    Место проведения семинара – конференц-зал Б.

    Время проведения семинара – с 13.30 до 16.00.

    С графиком выставок компании ОВЕН можно ознакомиться здесь

    Следующая новость

    Приглашаем на практический семинар по ПЧВ
    Приглашаем на практический семинар по ПЧВ
    21 – 22 сентября 2011 года в офисе компании ОВЕН пройдут двухдневный практический семинар «Настройка и эксплуатация ОВЕН ПЧВ: практический курс».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар «Приборы ОВЕН в системах вентиляции»
    Приглашаем на вебинар «Приборы ОВЕН в системах вентиляции»
    20 сентября 2011 года компания ОВЕН проводит очередной вебинар на тему: «Приборы ОВЕН в системах вентиляции».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению