• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Последние новости
    февраль 2024

    Обновление встроенного ПО контроллера для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ТРМ1032М

    Компания ОВЕН информирует об обновлении встроенного ПО версии 1.5 контроллера для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ТРМ1032М с 27 марта 2024 года.

    1. В новом обновлении была внедрена функция автоматической сортировки точек на погодозависимом графике. Теперь пользователю больше не нужно вводить точки в строго возрастающем или убывающем порядке. Достаточно задать от 2 до 4 точек графика в любом порядке, и контроллер самостоятельно построит соответствующий график погодозависимости, что делает процесс настройки более гибким и удобным.
    2. Добавлен новый параметр «Автозапуск», который позволяет контроллеру автоматически перейти в рабочий режим после устранения критической аварии. Теперь, если функция «Автозапуск» включена в настройках Защита контура, регулирование температуры будет возобновлено автоматически сразу после устранения аварийной ситуации, минуя режим Стоп. Это упрощает процесс восстановления работы системы и снижает вероятность простоя.
    3. Исправлена ошибка, связанная с автоматическим включением подпитки при обрыве датчика давления. Теперь при неисправности датчика давления подпитка не будет активироваться, что помогает избежать ненужных вмешательств в работу системы.
    4. При установке настройки КЗР Стоп: текущее клапан остается в том положении, при котором перешел в режим Стоп, а не в том, в котором он должен был оказаться по расчетам контроллера до перехода в этот режим.
    5. Исправлена проблема с авариями датчиков на ПРМ-2 при переключении типа датчика с сопротивления на ток 4...20 мА.
    6. Исключена возможность ставить низкий приоритет для контура ГВС.

    И другие мелкие доработки и улучшения.

    Обновление доступно через приложение OwenConfigurator.

    Подробнее ТРМ1032М

    Следующая новость

    На сайт vent.owen.ru добавлен новый функционал – онлайн-конфигуратор подбора автоматики для систем вентиляции
    На сайт vent.owen.ru добавлен новый функционал – онлайн-конфигуратор подбора автоматики для систем вентиляции
    Самостоятельную площадку vent.owen.ru для автоматизации вентиляционных систем компания ОВЕН запустила в прошлом году. C августа 2023 года этот ресурс посетили более 40 тыс. пользователей. Сегодня мы расширили возможности площадки – разработали онлайн-конфигуратор подбора автоматики для систем вентиляции.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар в Уфе «Отечественное оборудование ОВЕН для промышленной автоматизации. Демонстрация возможностей ПР2хх и OwenCloud»
    Приглашаем на семинар в Уфе «Отечественное оборудование ОВЕН для промышленной автоматизации. Демонстрация возможностей ПР2хх и OwenCloud»
    3 апреля 2024 года компания ОВЕН совместно с дилером ОВЕН-УФА проведет семинар «Отечественное оборудование ОВЕН для промышленной автоматизации. Демонстрация возможностей ПР2хх и OwenCloud».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению