• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2012
    август 2012Последние новости

    На базе приборов ОВЕН созданы учебные стенды в Дагестанском государственном техническом университете

    28 сентября 2012

    В Дагестанском государственном техническом университете на факультете информатики и управления на базе приборов ОВЕН, полученных в рамках вузовской программы, разработаны учебные стенды, позволяющие проводить лабораторные работы с целью изучения современных средств автоматизации.

    В  4 лабораторных стендах использованы ПИД-регуляторы с универсальным входом и RS-485 ТРМ101, регуляторы температуры и влажности, программируемые по времени, ОВЕН МПР51, преобразователи интерфейсов АС3-М, а также SCADA-система ОРМ, термопреобразователи, блоки питания и другое оборудование ОВЕН. Данные лабораторные стенды позволяют выполнять лабораторные работы по дисциплинам «Элементы и устройства систем управления» и «Теория автоматического управления», а также по дисциплинам «Основы теории управления» для специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «Управление техническими средствами» для специальности «Теплогазоснабжение».

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 8 по 12 октября 2012 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки ПТА-2012
    Компания ОВЕН – участник выставки ПТА-2012
    С 9 по 11 октября 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 12-я специализированная выставка оборудования и технологий для АСУ ТП и встраиваемых систем «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2012», в которой принимает участие компания ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению