• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2018
    июль 2018Последние новости

    Комплекс подготовки и дозации реагента на базе контроллера ОВЕН ПЛК73

    24 августа 2018

    На базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК73 и другого оборудования ОВЕН автоматизирован комплекс подготовки и дозации реагента.

    Комплекс дозации разделен на три секции с раствором разной концентрации. Раствор имеет определенное время хранения, после чего требуется его слив в канализацию. Система управления выполняет следующие технологические задачи: переливание раствора из одной секции в другую насосами-дозаторами, приготовление концентрированного раствора реагента (15-процентного) из коагулянта, приготовление рабочего раствора реагента (3 %), обеспечивает предотвращение повышения концентрации раствора реагента, если в секции осталась небольшая его часть после прошлого приготовления. Система управления контролирует срок годности раствора и осуществляет слив испорченного раствора открытием сливного клапана. Для контроля уровня в системе используются поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ-И с выходным сигналом 4…20 мА. Алгоритм работы комплекса заложен в контроллере ОВЕН ПЛК73. Информация по протоколу Modbus передается на верхний уровень.

    Разработчик проекта – компания УКАВТ, г. Челябинск.

    Подробнее о проекте

     

    Следующая новость

    Щит управления паровым котлом на базе программируемого реле ОВЕН ПР110
    Щит управления паровым котлом на базе программируемого реле ОВЕН ПР110
    Щит управления паровым котлом разработан на базе программируемого реле ОВЕН ПР110 и предназначен для управления котлом КП-4,0-0,6Г, оборудованным горелкой типа FBR-300.

    Предыдущая новость

    Щит диспетчеризации водозаборного узла
    Щит диспетчеризации водозаборного узла
    Щит диспетчеризации водозаборного узла (ВЗУ) собран на основе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110, модулей ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-8АС, счетчика импульсов ОВЕН СИ8 и GSM/GPRS-модема ОВЕН ПМ01.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению