• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2009
    11 ноября 2009
    Семинар в Омске
    октябрь 2009Последние новости

    Компания ОВЕН участвует в выставке «Автоматизация-2009»

    Компания ОВЕН приглашает руководителей предприятий, специалистов в области автоматизации и всех заинтересованных лиц на обзорный семинар по продукции ОВЕН, который пройдет в рамках деловой программы международной выставки «Автоматизация 2009» в Санкт-Петербурге.

    Специалисты компании расскажут о новых линейках программируемых логических контроллеров ОВЕН ПЛК, модулей ввода-вывода Мх110, терморегуляторов, счетчиков, таймеров. Вы узнаете о новинках ОВЕН, среди которых – панели индикации, GSM-модем, модуль архивации данных МСД-100, нормирующие преобразователи, датчики давления и поплавковые датчики уровня, твердотельные реле и др., а также о решениях ОВЕН для систем диспетчеризации. В ходе семинара вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

    Семинар пройдет 3 декабря с 15.00 до 17.00 часов в зале №2 Петербургского СКК (пр. Гагарина 8, ст. метро «Парк Победы»).

    Следующая новость

    Компания ОВЕН объявила о продажах сервера Modbus OPC/DDE
    Компания ОВЕН объявила о продажах сервера Modbus OPC/DDE
    Компания ОВЕН начинает продажи сервера Modbus OPC/DDE. Modbus OPC/DDE сервер Lectus предназначен для связи приборов и контроллеров ОВЕН, работающих по протоколу Modbus, со SCADA системами сторонних производителей (например, MasterSCADA, TraceMODE, Genesys и т.п.).

    Предыдущая новость

    Шкаф управления холодным водоснабжением
    Шкаф управления холодным водоснабжением
    Компания «Инженерные традиции» разработала на базе приборов ОВЕН шкаф управления холодным водоснабжением (ХВС), который может входить в систему управления подачей холодной воды в промышленные и жилые здания.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению