• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2013
    август 2013Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки «INPRODMASH & UPAKOVKA» в Киеве

    10 сентября 2013

    С 10 по 12 сентября 2013 года в Киеве в МВЦ пройдут 22-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности (INPRODMASH) и 14-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для упаковки (UPAKOVKA), в которой принимает участие компания ОВЕН.

    «INPRODMASH & UPAKOVKA» - крупнейшие украинские отраслевые выставки являются центральным событием отечественной пищевой отрасли, ежегодно собирая на своих площадях ключевых производителей и поставщиков пищеперерабатывающей и упаковочной отрасли. В числе тематических разделов выставок такие как системы автоматизации, контрольно-измерительное и аналитическое оборудование, оборудование для упаковки, взвешивания и фасовки продуктов питания, технологии и оборудование для утилизации упаковки и отходов в процессе производства и оборота пищевых продуктов и др.

    Компания ОВЕН – отечественный разработчик и производитель средств автоматизации и контрольно-измерительных приборов для различных отраслей промышленности. Продукция ОВЕН широко используется в пищевой и упаковочной промышленностях. На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

     

    Место проведения выставки: Украина, г. Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской проспект, 15

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Семинар по взрывозащищенному оборудованию ОВЕН пройдет в Тюмени
    Семинар по взрывозащищенному оборудованию ОВЕН пройдет в Тюмени
    18 сентября 2013 в рамках деловой программы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ. ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС» пройдет семинар по продукции ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН начинает продажи панельных контроллеров ОВЕН СПК110
    Компания ОВЕН начинает продажи панельных контроллеров ОВЕН СПК110
    Компания ОВЕН начинает продажи панельных программируемых контроллеров ОВЕН СПК110 с сенсорным управлением и диагональю экрана 10,2 дюйма.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению