• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2014
    апрель 2014Последние новости

    АСУ заквасочным отделением на базе панельного контроллера ОВЕН СПК107

    13 мая 2014

    Компания «Системы малой автоматизации» (г. Казань) разработали автоматизированную систему управления заквасочным отделением на базе панельного контроллера ОВЕН СПК107.

    Задача заключалась в автоматизации процесса приготовления закваски для молочного производства. В основу системы управления был положен панельный контроллер ОВЕН СПК107, главное достоинство которого – совмещение функций контроллера и панели оператора. В системе также используются модули ввода-вывода ОВЕН МВ110-16ДН, МВ110-16Р, МВ110-8А, МВ110-8И, панель оператора ОВЕН СМИ1, двухканальный измеритель ОВЕН ТРМ200, блок питания БП60Б. В результате были реализованы такие режимы работы как CIP мойка каждого танка, CIP мойка линии подачи, нагрев продукта для пастеризации до заданной температуры и его выдерживание в течении заданного времени, охлаждение продукта и подача продукта на производство с контролем подаваемого объема. Для дистанционного запуска подачи продукта на производство и запуска CIP мойки используются выносные панели оператора с цифровой индикацией. Нагрев и охлаждение могут быть запущены как в ручном режиме (по отдельности), так и в автоматическом (нагрев, выдерживание и охлаждение запускаются автоматически по достижению параметрами заданных значений). Для каждого режима работы возможно выбрать режим работы мешалок. Для возможности замены датчиков предусмотрен экран параметрирования их диапазонов.

    ПОДРОБНЕЕ о проекте

     

     

     

    Следующая новость

    Диспетчеризация котельных на базе оборудования ОВЕН
    Диспетчеризация котельных на базе оборудования ОВЕН
    Компания ТОО «АвтоматикаТех» (г. Алматы) осуществила на базе оборудования ОВЕН диспетчеризацию котельных.

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет семинар ОВЕН «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS 2.3)»
    В Москве пройдет семинар ОВЕН «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS 2.3)»
    С 12 по 16 мая 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный курс «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS 2.3)».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению