Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Master scada пробная версия

  1. #1

    По умолчанию Master scada пробная версия

    Master scada пробная версия дает ли возможность создавать полноценные программу управлениями более сложными агрегатами и видеть ихние значения что мне не удается этого сделать

  2. #2

    По умолчанию

    У нас есть Demo версия, которая не имеет ограничений по количеству точек и имеет поддержку всех модулей и опций, но она работает 1 час в режиме исполнения, после чего требуется перезапуск. Данная версия подходит для разработки и отладки проектов.
    У нас также есть MSRT-32 версия. Которая имеет ограничение на 32 точки, и не поддерживает дополнительных модулей и опций, но она не имеет ограничений на время работы. Ее можно использовать для диспетчеризации небольших объектов.

    Что именно у вас не получается сделать?
    Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня Masterscada 3.5 версия смотрю учебные проекты точно такие компоненты хочу поставит на новый проект но не могу их найти

  4. #4

    По умолчанию

    Какие именно компоненты вы не можете найти? Они отсутствуют в палитре или что?
    Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    скаду овен контроллером связал оттуда дискретный сигнал указывается и аналоговый тоже могу выдавать дискретный сигнал но не могу задать уставку он у меня в процентах цифрами, какие компоненты нужно добавит в мастер скаде для выдачи необходимый уставки

  6. #6

    По умолчанию

    Используйте команду (добавляете через контекстное меню объекта). Ее можно вытащить на мнемосхему, и при щелчке на ее контроле появится окно для ввода значения.
    Можно также сделать чтобы команда была в виде задатчика.
    В наших видеопримерах, это описывалось:
    http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=233
    Спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо на видео нашел как все делается,masterscad соединил с контроллером ПЛК63 через lectus,мастер скада ограниченное время у лектуса тоже самое как активировать оба программ

  8. #8

    По умолчанию

    Их нужно приобрести. Обратитесь к нам в отдел продаж - scada(собака)insat.ru.
    Мы можем продать вам также и Lectus, но лучше все же использовать Modbus Universal MasterOPC Server - он более удобный и производительный
    http://www.masteropc.ru/products/?category=399
    Бесплатную версию на 32 точки, а также видеопримеры по созданию конфигурации можно скачать здесь:
    http://www.masteropc.ru/prices/info.php?pid=6944
    Спасибо.

Похожие темы

  1. Master Scada
    от hawk в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 15:06
  2. Master Scada и ТРМ-138
    от Felis в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 06:28
  3. Бесплатная версия Master Scada
    от rocky7 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 18:27
  4. Master Scada и ТРМ-148
    от rom@_n в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 15:59
  5. Master Scada И ТРМ 202
    от Litvinov Aleks в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •