Да, забыл одно условие прописать. Теперь все работает нормально
Вид для печати
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как при документировании функционального блока добавить описание побольше? Со временем забывается, а короткого названия не всегда хватает. Например как описание к блокам из онлайн библиотеки в ПДФ. Спасибо
Спасибо, это мне известно. Но не удобно, хотелось бы как Овена, в Библиотеке видеть и читать..
ilham345 Идеи и мысли:
1. PDF в билиотеке макросов сделаны ОТДЕЛЬНО.
То есть, взяли Word, в нём создали документ, вставили туда картинки, написали текст - и сделали из этого PDF.
2. Если блок рисуется в графическом виде, то я внутри него рисую большое поле комментария и там всё-всё себе (что могу забыть или непоянтно) расписываю.
Вложение 89421
Это тоже мне понятно и известно. Но хочу как у Овен. Чтобы листая в библиотеке можно было читать. вот как на скрине...Вложение 89422
Отдельно ПДФ сделать не проблема, а как и куда его "приклеить" не понимаю((
Спасибо всем! Буду работать)
Добрый день всем.
А PID регуляторы на ST не пробегали? мне все равно, для ПР или для CodeSys. все равно переделывать под C#. С поиском на форуме не очень дружу :(