DriverVoIPВот. Значит NewValveFB НЕ должна быть FUN!!!Цитата:
использует FB Sensor
Это должна быть PRG или FB.
Глюк, про который ты пишешь, может быть связан с чем попало.
Сначала надо исправить то, о чём я описал: НЕ вызывать FB из функции.
Вид для печати
DriverVoIPВот. Значит NewValveFB НЕ должна быть FUN!!!Цитата:
использует FB Sensor
Это должна быть PRG или FB.
Глюк, про который ты пишешь, может быть связан с чем попало.
Сначала надо исправить то, о чём я описал: НЕ вызывать FB из функции.
добрый день. подскажите кто нибудь может помочь с редактированием проекта ПЛК 110-32
Суть проблемы. есть рабочий проект, в который необходимо добавить модуль В\В МВ110-224.2а с подключенными к нему 2 датчика 4...20мА, а также добавить отображение уровней от датчиков в HMI панель, а также при понижении уровня ниже 25 % замкнуть выход на модyле DO. Язык FB