PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по менеджеру экранов для пр225



рифкат
10.04.2026, 10:42
Добавил 4 кнопки на экран(элемент управления значением(boolean)) а как настроить навигацию по ним не понимаю,чтобы стрелками вверх вниз например, выбрать любую кнопку.Всё облазил в инете так и не нашел.

Dimensy
10.04.2026, 10:50
Навигация между элементами экрана производится только физической кнопкой SEL

gnevvv79
11.06.2026, 08:32
Навигация между элементами экрана производится только физической кнопкой SEL

а как сделать индикацию выбранного переключателя для вкл/выкл?

kondor3000
11.06.2026, 08:34
а как сделать индикацию выбранного переключателя для вкл/выкл?

Выбрать цвет заливки для Вкл и Выкл и привязать переменную. А так же выбрать действие для переменной, например инвертировать.
Можно привязать и текст в обоих состояниях. Проверить можно и в эмуляции.

Dimensy
11.06.2026, 10:27
а как сделать индикацию выбранного переключателя для вкл/выкл?

Автоматом при выборе рамка появляется. В последних версиях лоджика можно толщину и цвет этой рамки настраивать
89504