Просмотр полной версии : Вопрос по менеджеру экранов для пр225
Добавил 4 кнопки на экран(элемент управления значением(boolean)) а как настроить навигацию по ним не понимаю,чтобы стрелками вверх вниз например, выбрать любую кнопку.Всё облазил в инете так и не нашел.
Навигация между элементами экрана производится только физической кнопкой SEL
gnevvv79
11.06.2026, 08:32
Навигация между элементами экрана производится только физической кнопкой SEL
а как сделать индикацию выбранного переключателя для вкл/выкл?
kondor3000
11.06.2026, 08:34
а как сделать индикацию выбранного переключателя для вкл/выкл?
Выбрать цвет заливки для Вкл и Выкл и привязать переменную. А так же выбрать действие для переменной, например инвертировать.
Можно привязать и текст в обоих состояниях. Проверить можно и в эмуляции.
а как сделать индикацию выбранного переключателя для вкл/выкл?
Автоматом при выборе рамка появляется. В последних версиях лоджика можно толщину и цвет этой рамки настраивать
89504
Powered by vBulletin® Version 4.2.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot