• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2023
    июнь 2023Последние новости

    Система автоматизации на базе ПР200 обеспечивает управление оборудованием блочно-модульной котельной с двумя котлами

    На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации, предназначенная для обеспечения безопасности и управления всем необходимым оборудованием паровой блочно-модульной котельной с двумя котлами.

    Блочно-модульная мазутная котельная

    В основе системы управления – программируемое реле ОВЕН ПР200, контроллер для управления группой насосов с чередованием ОВЕН САУ-У, датчики температуры ОВЕН ДТСхх5 и датчики давления для ЖКХ ОВЕН ПД100-3х1, архиватор МСД-200 и другое оборудование ОВЕН. Для удаленной диспетчеризации котельной в общекотельном щите предусмотрено устройство передачи извещений по каналу сотовой связи (SMS-сообщения). Отслеживается общая авария (при возникновении любой аварийной ситуации), взлом (охранная сигнализация), загазованность СО, пожар.

    Для архивации основных технологических параметров котельной установлен модуль сбора данных ОВЕН МСД-200, который опрашивает подключенные устройства по интерфейсу RS-485 и записывает данные на SD-карту памяти. Информация сохраняется в файлы формата *csd. Каждые 24 часа прибор создает новый файл, имя файла состоит из дня месяца и года, когда он был создан. Разработчик проекта – компания «ЭнергоСтандарт», г. Бийск.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    О снижении цен на датчики для неагрессивных газов ПД100И-811/871/881-_/EXI и на термопарные вилки и розетки
    О снижении цен на датчики для неагрессивных газов ПД100И-811/871/881-_/EXI и на термопарные вилки и розетки
    С 31 июля 2023 года в связи с оптимизацией производства и снижением цен на комплектующие компания ОВЕН снижает цены на преобразователи низкого давления для неагрессивных газов ПД100И моделей 811/ 871/ 881-_/EXI общепромышленного и искробезопасного исполнения, а также на термопарные вилки и розетки типа К, N, J, S.

    Предыдущая новость

    Модернизированная система на базе ОВЕН СПК обеспечивает дистанционное управление насосами
    Модернизированная система на базе ОВЕН СПК обеспечивает дистанционное управление насосами
    Для обеспечения дистанционного управления насосами в ручном и автоматическом режимах был использован сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК1хх.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению