Показано с 1 по 10 из 86

Тема: ПР200-х8 (измерение электропроводности).

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для dreambelarus
    Регистрация
    13.12.2019
    Адрес
    Водоподготовка «Terra Incognita»:))) Юрий Леонидович
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Продолжу свои изыскания по теме топика измерение электропроводности с применением ПР200х8....про менеджмент и измерение электропроводности...как это может быть связано

    Немного решил высказать мнение о менеджменте связанного с продвижением ПР200х8. Наверно все видели на вебинарах и читают на сайте производителя слоган" ПР200-х8 специализированная модификация ПР200 для автоматизации систем обратного осмоса и контроля уровня жидкости
    Лично я обожаю тему систем обратного осмоса и все что связано с автоматизацией в данной области. Но в чем по моему мнению заключается эффективный менеджмент. Это по моему мнению не навязчиво раскрыть потенциальным будущим клиентам в лице проектировщиков, монтажников АСУ ТП и непосредственно пользователям как частным так и на предприятиях функционал и возможные сферы применения.
    Мы же не думаем что лазер изобрели чтобы наносить на пластиковый корпус ПР200х8 обозначения входов и др. информации наверняка спектр применения лазеров шире... Все бы нечего если бы в рядах отделов закупок не водились "эффективные менеджеры", которые на заявку о приобретении данного устройства отвечали отказом так как цель закупки не всегда совпадает с предназначением указанным на сайте производителя...дальше второй строчки читать им лень или нет интереса.
    Мое предложение пересмотреть слоган и подход к данному устройству. Можем даже рассмотреть сколько отраслей просто "вычеркнули" этим слоганом. Много... Можно даже сделать опрос какие сферы применения пользователи видят в ПР200х8....но перед этим все же необходимо раскрыть потенциал кондуктометрических измерений и сфера применения будет более явная. Повторюсь я очень люблю обратный осмос , это огромная часть моей работы, но это не вся кондуктометрия. И зачем давать "эффективным менеджерам" лишний раз повод указать на "не формат" твоей закупки или внедрения в проект. И их можно понять. В их практике, как довод к их позиции, много закупок "котов в мешке", за которое потом пришлось комму то и отвечать...Поэтому перестраховываются как могут. Может я немного сгустил краски, но этот пример не мифический, а самый реальный из недавней моей практики.

    Поэтому давайте СОВМЕСТНО сделаем чтобы ПР200х8 это была ПОБЕДА а не ..БЕДА как в популярном во времена моего детства мультфильме о капитане Врунгеле
    Последний раз редактировалось dreambelarus; 09.07.2023 в 19:39.
    ...Веселись юноша в юности своей...

Похожие темы

  1. Измерение ЕС/рН
    от Александр И. в разделе Подбор датчиков
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 18:09
  2. Измерение тока и напряжения с ПР200.
    от LetO в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2019, 13:39
  3. измерение сопротивления ПР200
    от Технос в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 11:40
  4. Помогите подобрать датчик электропроводности
    от dbe в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 18:53
  5. измерение давления
    от AntoNechayuk в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •