• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Система управления приводом маслообразователя непрерывного действия

    На базе оборудования ОВЕН разработана система управления приводом маслообразователя непрерывного действия А1-ОЛО-1.

    При сбивании сливок в маслообразователях непрерывного действия важное значение имеют такие факторы как частота вращения сбивателя и температура сбивания сливок. Частоту вращения мешалки сбивателя устанавливают опытным путем в зависимости от времени года. В зимнее время, когда в молочном жире увеличивается содержание высокоплавких глицеридов, частоту вращения мешалки сбивателя повышают в целях ускорения агрегации (объединения) жировых шариков.

    Для каждого типа маслоизготовителя устанавливают соответствующую частоту вращения мешалки сбивателя, а также производительность. С увеличением частоты вращения мешалки продолжительность сбивания сливок уменьшается, производительность маслообразователя увеличивается, и наоборот.

    До внедрения системы частоту вращения устанавливали с помощью вариатора, который со временем не стал обеспечивать необходимую плавность и точность регулировки частоты вращения.

    Для управления приводом маслообразователя установлен шкаф с преобразователем частоты ОВЕН ПЧВ3. Шкаф установлен в электрощитовой. В шкафу предусмотрена установка моторного дросселя. Управление частотным преобразователем ПЧВ3 осуществляется с помощью пульта управления, расположенного непосредственно у маслообразователя.

     

     

    Дополнительные материалы

    Информация о компании

    Компания: ЗАО «Плава РБ»

    Почтовый адрес: Адрес: 220099, Беларусь, г. Минск, ул. Брестская, 34.

    Контактное лицо: Александр Толстик

    Телефон: +375297692967

    E-mail: tolstik@plavarb.by

    Сайт: www.plavarb.by

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению