• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Главный распределительный щит на 3 ввода

    Главный распределительный щит (ГРЩ) разработан для складского комплекса в Новой Москве. ГРЩ имеет три ввода – два ввода центрального электроснабжения и резервный ввод от дизель-генератора. Мощность основных вводов 400 А, резервного – 250 А.

    Использована схема АВР с секционированием + дополнительный ввод от генератора. В случае отказа двух основных вводов подается сигнал на запуск генератора, и после выхода генератора на штатный режим работы производится подключение ввода генератора к ГРЩ. При этом часть нагрузок отключается. Также реализованы алгоритмы работы при аварии на одном из основных вводов при возникновении сигнала «Пожар» и пр.

    Всего в автоматическом режиме контроллер управляет восемью автоматическими выключателями с моторным приводом. Помимо автоматического режима работы, в ГРЩ реализован ручной режим работы. Для предотвращения неверной последовательности включения коммутационных аппаратов в ручном режиме в ГРЩ предусмотрена взаимная электрическая блокировка вводных и секционного автоматов с использованием независимых расцепителей.

    Контроллер АВР построен на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 (среда программирования OwenLogic), модуля дискретного ввода ОВЕН МВ110-224.16ДН и модуля дискретного вывода ОВЕН МУ110-224.16Р.

    Для отображения режимов работы используется светосигнальная арматура, расположенная на лицевых панелях ГРЩ. Кроме того, состояние вводов отображается на ЖК дисплее контролера АВР. Точные настройки АВР пользователь может задать с помощью встроенного дисплея и кнопок управления на ПР200.

    Опционально предусмотрено подключение ГРЩ к АСУТП предприятия.

    Продукция других производителей

    Коммутационные аппараты: LSIS
    Оболочки МЕТЭЛ

    Информация о компании

    Компания: ООО МАСТЕР СЕТИ

    Почтовый адрес: ул. Деловая д.18с1

    Контактное лицо: Леонид Папиров

    Телефон: +74994033048

    E-mail: zakaz@masterseti.ru

    Сайт: www.masterseti.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению