• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Автоматизация водоснабжения, пожаротушения птицефабрики в р.п. Иловля Волгоградской области

    Система водоснабжения птицефабрики осуществляется от глубинных-артезианских скважин в кол-ве 4 шт. На каждый насос предусмотрен шкаф ЩУПН в состав которого включен модуль МК  110-8Д-4Р, который управляется удаленно по RS-485 от ПЛК 110-60  в шкафу ШАУПН и расположен в диспетчерской. 

    Наша система полностью управляет системой водоснабжения птицефабрики, системой хим. очистки воды, которая поступает  из скважин. Предусмотрены  2 резервуара чистой воды по 100 куб/метров , уровень которых поддерживается поплавковыми датчиками и 2 пожарных резервуара по 250 куб/метров.

    давление в трубопроводе поддерживается двумя насосами чистой воды управляемыми шкафами ЩД в которых установлены модули МК 110-8Д-4Р. предусмотрена защита от сухого хода.

    алгоритм работы:

    при падении уровня воды в резервуарах чистой воды включаются глубинные насосы ( они предусмотрены по  2шт на каждый резервуар). У глубинных насосов стоит режим поочередной работы для равномерной выработки ресурса. При достижении полного уровня воды насосы отключаются. Одновременно с ними работает насос  чистой воды ,который непосредственно держит давление и дает воду в трубопровод птицефабрики. Насосы работают по очередно по 12 часов , для равномерной выробатки ресурса.

    В предусмотренные пожарные водоемы, от глубинных насосов, подается  вода и держится на заданном уровне с помощью поплавковых дадчиков. В случае падения давления в пожарном трубопроводе (открылся пожарный кран или влючили гидрант) срабатывают пожарные насосы  (по 2 шт на каждый резервуар, основной и резервный), которые подают воду в пожарный трубопровод.

    На каждом насосе предусмотрена аварийная защита: контроль фаз, наличие давления на выходе. При отсутствии одного и условия насос  отключается и включаются резервный в работу.

    В данном алгоритме предусмотренно несколько циклов работы,которые пересекаются друг с другом по функциональности. 

    Продукция других производителей

    Реле давления срабатывающее при понижении давления, Danfoss RT31W шт. 6
    Датчик уровня поплавковый "Фантини Косми" A95B шт. 9
    Датчик с капиллярной трубкой без термо-баллона, 060L110066, Danfoss KP61 шт. 2
    Охранно-пожарная панель, Ritm GSM Контакт GSM-5-2 шт. 2
    Блок питания в корпусе "Контакт" под АКБ, Ritm GSM БРП12В, 5А шт. 2
    GSM внешняя антенна, Ritm GSM FME шт. 2

    Информация о компании

    Компания: ИНТЕГРА

    Почтовый адрес: г. Саратов, ул. Слонова, 1

    Контактное лицо: Дмитрий

    Телефон: 8-927-165-6173

    E-mail: rdn64@mail.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению