• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Автоматизации блочно-модульной электрокотельной

    Проектом предусматривается система автоматизации блочно-модульной электрокотельной индукционной с возможностью удаленного мониторинга работы с использованием WEB-визуализации, отображаемой на удаленном устройстве (АРМ оператора) в WEB-браузере и служащей для отображения данных о состоянии технологического оборудования котельной, настройки системы, управление оборудованием котельной и просмотра журналов событий и аварий.

    Электрокотельная служит для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд в летнее время угольной шахты. Котельная работает полностью в автоматическом режиме (в котельной установлено четыре индукционных электрокотла, которые работают в каскадном режиме, т.е. включение необходимого количества котлов определяется автоматически в зависимости от необходимой в данный момент нагрузки).

    Существует два режима работы котельной: на бак-аккумулятор и на АБК (административно-бытовой комплекс). Смена режимов работы происходит автоматически по расписанию – четыре раза в сутки. 

    Система управления построена на базе панельного контроллера ОВЕН СПК207 с WEB-визуализацией и модулей ввода-вывода: модуля дискретного ввода МВ110-220.32ДН, двух модулей скоростного аналогового ввода МВ110-220.8АС, модуля дискретного вывода МУ110-220.32Р, модуля ввода параметров электрической сети МЭ110-220.3М.

     

    Примечание от компании ОВЕН. В настоящее время сенсорный панельный контроллер СПК207 снят с производства. Рекомендуем в ваших проектах использовать новую линейку сенсорных панельных контроллеров с Ethernet ОВЕН СПК1хх.

    Дополнительные материалы

    Информация о компании

    Компания: Инжиниринговая компания "ЭнергоСтандарт"

    Почтовый адрес: 659315 г. Бийск, ул.Васильева 65-36

    Контактное лицо: Ерохин С.В.

    Телефон: 89039960664

    E-mail: esv36@ya.ru

    Сайт: http://www.energo-22.ru/

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению