• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Автоматизация насосного оборудования и клапанов котельной

    Компания «ОвенКомплектАвтоматика» приняла участие в реконструкции котельной города Электросталь. Инженеры компании адаптировали проект к реальным условиям, силами компании собраны силовые шкафы и шкафы автоматизации, а также специалисты компании принимали участие в пуско-наладке оборудования.

    Система состоит из трех силовых шкафов, включающих в себя частотные преобразователи ОВЕН ПЧВ3. Они значительно снижают энергозатраты и нагрузку на питающий фидер, за счет снижения токов при разгоне насосных агрегатов. Преобразователи частоты плавно регулируют технологический процесс и защищают двигатели насосов от перегрузок, от обрыва фазы и имеют большой набор защитных и прочих функций. В случае неисправности преобразователя частоты система способна запускать насосы напрямую от питающей сети через магнитный пускатель. Все агрегаты снабжены защитой от «сухого хода». На силовых шкафах имеется вся необходимая сигнализация, дающая оператору исчерпывающую информацию о процессе.

    Вся информация от датчиков и агрегатов поступает на шкафы автоматизации. Система автоматизации состоит из 3 шкафов (по количеству силовых щитов). Основой шкафов являются сенсорные панельные контроллеры СПК110 с Ethernet в связке с модулями дискретного ввода/вывода и аналогово ввода/вывода: МВ110-224.8А, МВ110-224.16Д, МУ110-224.8Р и

    МУ110-224.8И. СПК110 позволяет реализовать управление системой по заданной логике и оперативно отслеживать изменения и вводить необходимые уставки и изменения с помощью сенсорной панели с богатым набором графических функций. В системе предусмотрена передача данных на удаленный пункт диспетчеризации.

    Информация о компании

    Компания: ООО «ОвенКомплектАвтоматика»

    Почтовый адрес: 109456, Москва, 1-й Вешняковский пр-д, д.2, стр. 2

    Контактное лицо: Тютеньков Евгений

    Телефон: +7 (495) 799-82-00, доб. 208

    E-mail: consultant@owenkomplekt.ru

    Сайт: https://www.owenkomplekt.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению