• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2010
    апрель 2010Последние новости

    В Харьковском авиационном институте разработан лабораторный стенд для изучения панелей оператора и модулей ввода-вывода

    Лабораторный стенд на базе приборов ОВЕН для изучения работы панелей оператора и модулей ввода-вывода для сети RS-485 разработан в Харьковском авиационном институте (Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского).

    На основе данного стенда организовано несколько лабораторных опытов, позволяющих изучить работу панели оператора ОВЕН ИП320 и модулей ввода-вывода.

    Опыт №1. Построение сети RS-485, в которой панель оператора ИП320 работает в режиме Master, а модули МВА8 и МВУ8 – в режиме Slave.

    Опыт №2. Конфигурирование с помощью ПК панели оператора ИП320 с целью вывода на индикатор панели графика зависимости температуры в печи от времени, а также сообщения о достижении температурой некоторого заранее установленного значения.

    Опыт №3. Конфигурирование с помощью ПК модуля ввода МВА8 с целью подключения к нему термопары ДТПК и передачи в сеть текущих значений температуры в печи.

    Опыт №4. Конфигурирование с помощью ПК модуля вывода МВУ8 с целью аналогового вывода информации в виде напряжения (выходной элемент типа У) или тока (выходной элемент типа И), а также выключения питания печи с помощью электромагнитного реле (выходной элемент типа Р) при достижении температурой некоторого заранее установленного значения.

    Следующая новость

    В Санкт-Петербурге внедрена система охлаждения датчиков контроля за сточными водами
    В Санкт-Петербурге внедрена система охлаждения датчиков контроля за сточными водами
    Специалисты ООО «АТБ Электро» (г. Санкт-Петербург) разработали и внедрили автоматизированную систему охлаждения датчиков контроля за сточными водами на станции нейтрализации сточных вод в Санкт-Петербурге.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар по модулям ввода/вывода ОВЕН Мх110
    Приглашаем на вебинар по модулям ввода/вывода ОВЕН Мх110
    4 мая 2010 года компания ОВЕН проводит очередной интерактивный семинар по теме: «Новая линейка модулей ввода-вывода ОВЕН Мх110». Начало вебинара в 12.00 по московскому времени.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению