• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2015
    май 2015Последние новости

    Система управления бетоносмесителя

    19 июня 2015

    Система управления бетоносмесителяКомпания «Элмеханикс» (г. Одесса) разработала на базе оборудования ОВЕН систему управления бетоносмесителя.

    Система управления построена на следующих приборах ОВЕН: обновленном программируемом логическом контроллере ОВЕН ПЛК110, панели оператора ОВЕН ИП320, модулях ввода тензодатчиков ОВЕН МВ110-4ТД. Система предназначена для подготовки бетонной смеси под вибропрессование и применяется при производстве различных бетонных архитектурных изделий таких как тротуарная плитка, бордюр, бетонные блоки и т.д.

    Система имеет два режима: ручной и автоматический. В автоматическом режиме осуществляется запуск бетоносмесителя, транспортера загрузки отсева в бетоносмеситель и запуск шнека подачи цемента в дозатор, останов транспортера подачи отсева при достижении заданной массы отсева в бетоносмесителе, а также останов загрузки цемента в дозатор при достижении заданной массы цемента в дозаторе. Если в бетоносмесителе отсев достиг заданной массы и в дозаторе цемент достиг заданной массы, то цемент из дозатора выгружается в бетоносмеситель. Бетоносмеситель продолжает работать заданное время и останавливается. Значения масс цемента и отсева, а также времени работы бетоносмесителя после загрузки в него цемента и отсева задается на панели оператора – ОВЕН ИП320. Оператор имеет возможность управлять всем процессом с панели оператора, задавать рецепты и т.п.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже – измерители технологических параметров ОВЕН ИТП-11.ЗЛ с зеленой индикацией
    В продаже – измерители технологических параметров ОВЕН ИТП-11.ЗЛ с зеленой индикацией
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж измерителей технологических параметров ОВЕН ИТП-11.ЗЛ с зеленой индикацией.

    Предыдущая новость

    Во Владивостоке пройдет семинар «Практика применения средств автоматизации ОВЕН»
    Во Владивостоке пройдет семинар «Практика применения средств автоматизации ОВЕН»
    30 июня 2015 года во Владивостоке в конференц-зале торгового центра «ТЕХНАРИУМ» состоится семинар «Практика применения средств автоматизации ОВЕН». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению